Год пролетел и опять пришло время ехать на наш любимый детский слёт "Пилигримы". Тёмка уж и дождаться не мог последние дни, так ему хотелось уже в палатку да к костру. Рассказывать про организацию слета не хочется - уже писала про это. Поэтому сегодня - просто впечатления...
Ожидание и сборы... Так уже хочется туда - к палатке и костру. Встретится с друзьями и долго, не торопясь, разговаривать у костра. О детях, о жизни, о приключениях и походах. Встретится с теми, кто весь год был рядом - пил чай на кухне, приезжал в гости. Встретится с теми, кого не видел год или полгода. Это такое блаженство - никуда не бежать, не идти, а просто сидеть, периодически поднимаясь, чтоб налить чашку чая, сходить за родниковой водой или посмотреть за какой из сосен твой ребёнок. Но сначала надо собраться.
Ожидание и сборы... Так уже хочется туда - к палатке и костру. Встретится с друзьями и долго, не торопясь, разговаривать у костра. О детях, о жизни, о приключениях и походах. Встретится с теми, кто весь год был рядом - пил чай на кухне, приезжал в гости. Встретится с теми, кого не видел год или полгода. Это такое блаженство - никуда не бежать, не идти, а просто сидеть, периодически поднимаясь, чтоб налить чашку чая, сходить за родниковой водой или посмотреть за какой из сосен твой ребёнок. Но сначала надо собраться.





